Population size, change, and crime in U.S. cities
| VerfasserInnen: | ; |
|---|---|
| Medienart: | Elektronisch Aufsatz |
| Sprache: | Englisch |
| Veröffentlicht: |
2006
|
| In: |
Journal of quantitative criminology
Jahr: 2006, Band: 22, Heft: 4, Seiten: 341-367 |
| Online-Zugang: |
Volltext (lizenzpflichtig) |
| Verfügbarkeit prüfen: | HBZ Gateway |
Search Result 1
lizenzpflichtig
lizenzpflichtig
Volltext (lizenzpflichtig)
Volltext (lizenzpflichtig)
lizenzpflichtig
Volltext (lizenzpflichtig)
Volltext (lizenzpflichtig)
Elektronisch
Aufsatz
