APA Citation

Kaufmann, A. (1986). Über die Wissenschaftlichkeit der Rechtswissenschaft: Ansätze zu einer Konvergenztheorie der Wahrheit.Archiv für Rechts- und Sozialphilosophie, 72(4), 425-442.

Chicago Style Citation

Kaufmann, Arthur. "Über Die Wissenschaftlichkeit Der Rechtswissenschaft: Ansätze Zu Einer Konvergenztheorie Der Wahrheit." Archiv Für Rechts- Und Sozialphilosophie 72, no. 4 (1986)425-442.

MLA Citation

Kaufmann, Arthur. "Über Die Wissenschaftlichkeit Der Rechtswissenschaft: Ansätze Zu Einer Konvergenztheorie Der Wahrheit." Archiv Für Rechts- Und Sozialphilosophie 72.4 (1986)425-442.

Warning: These citations may not always be 100% accurate.