Di Croce, Bernardino 1943-

Born: 1943, Gissi (Italien)
Other Names:
  • Croce, Bernardino di
  • DiCroce, Bernardino
Occupation: Gewerkschaftsmitglied
Corporate Relations: Verein Migration & Integration in der Bundesrepublik Deutschland
Geographical Relations: Geburtsort: Gissi (Italien)
Wirkungsort: Stuttgart
Country: Italy (XA-IT)
Country: Germany (XA-DE)
Biographical References: GND (1152977377)
Landesbibliographie Baden-Württemberg

Newest Titles (by)

Related Authors

  • Budzinski, Manfred 1946-
  • Verein Migration & Integration in der Bundesrepublik Deutschland

Publication Timeline

Details

  • Croce, Bernardino di
  • DiCroce, Bernardino

MARC

LEADER 00000cz a2200000n 4500
001 1014344824
003 DE-627
005 201912182120.3
008 180219n||aznnnaabn | aaa |c
024 7 |a http://d-nb.info/gnd/1152977377  |2 uri 
035 |a (DE-588)1152977377 
035 |a (DE-627)1014344824 
035 |z (DE-627)516185578 
035 |a (DE-576)499986512 
035 |z (DE-576)256651361 
035 |z (DE-588a)13193967X  |9 v:zg 
040 |a DE-627  |b ger  |c DE-627  |e rda 
043 |c XA-IT  |c XA-DE 
065 |a 9.5p  |2 sswd 
079 |a g  |b p  |c v  |q s  |q f  |v piz 
100 1 |a Di Croce, Bernardino  |d 1943- 
375 |a 1  |2 iso5218 
400 1 |a Croce, Bernardino di  |d 1943- 
400 1 |a DiCroce, Bernardino  |d 1943- 
510 2 |0 (DE-627)516585649  |0 (DE-576)255867743  |0 (DE-588)10143668-3  |a Verein Migration & Integration in der Bundesrepublik Deutschland  |4 affi  |w r  |i Affiliation  |e Affiliation 
548 |a 1943-  |4 datl  |w r  |i Lebensdaten 
550 |0 (DE-627)104615842  |0 (DE-576)209669756  |0 (DE-588)4136506-9  |a Gewerkschaftsmitglied  |4 berc  |w r  |i Charakteristischer Beruf 
551 |0 (DE-627)707168589  |0 (DE-576)217005500  |0 (DE-588)4832028-6  |a Gissi  |g Italien  |4 ortg  |w r  |i Geburtsort 
551 |0 (DE-627)106147811  |0 (DE-576)209125608  |0 (DE-588)4058282-6  |a Stuttgart  |4 ortw  |w r  |i Wirkungsort 
667 |a LABI-BW-BLB 
670 |a Landesbibliographie Baden-Württemberg 
678 |b Ab 1974 Gewerkschaftssekretär bei der IG Metall in Stuttgart. 
ORI |a SA-MARC-krimdokc001.raw 
SUB |a KRI  |b 1